“Отечество-Великие Луки”

Город: Великие Луки, Северо-Западный ФО

Открытие: 2016 г.

Руководитель: неоднократный призёр Чемпионатов России и

Кубков мира по дзюдо, мастер спорта международного класса

по дзюдо Владимир Александрович Владимиров

Общество содействия развитию спортивных видов единоборств «Отечество» оказывает активную поддержку самбистам и дзюдоистам самого молодого Клуба. Исполнительный директор Общества, мастер спорта международного класса, Чемпион СССР по борьбе самбо, обладатель Кубка Мира по борьбе самбо В. Н. Александров проводит в стенах Клуба уникальные мастер-классы для юных самбистов, делится опытом, вдохновляет молодых ребят на покорение спортивных вершин.

Воспитанники общества «Отечество — Великие Луки» регулярно участвуют в различных спортивных мероприятиях.

В период весенних каникул юные дзюдоисты «Отечество — Великие Луки» приняли участие в Международном турнире по дзюдо памяти Героя Советского Союза В. А. Петрова, на призы Президента РФ В. В. Путина. Осенью они боролись на турнире среди региональных представительств «Отечества» по борьбе самбо и дзюдо в период осенних каникул.

9 мая 2017 года команда г. Великие Луки с честью представила Город Воинской Славы на Международном юношеском турнире по борьбе самбо «Победа» среди команд Городов-Героев, Городов Воинской Славы и Федеральных округов Российской Федерации. Помимо этого спортсмены «Отечество — Великие Луки» приняли участие в Чемпионате и Первенстве СЗФО России.

Смотреть все :