Турнир памяти Ю.Соколова 2018г.

4 Марта 2018 года в г. Сосновый Бор Ленинградской области в спортивной школе «Малахит» прошёл командный юношеский турнир по дзюдо памяти Чемпиона Мира и Европы, Заслуженного мастера спорта СССР Юрия Соколова.
В турнире приняли участие 6 команд из Железногорска, Кингисеппа, Череповца, Санкт-Петербурга и команда спортшколы «Малахит».
Первое место заняла команда спортшколы «Малахит», которая победила команду СДЮСШОР-1 из Санкт-Петербурга. Третьи места заняли команды из Череповца и Железногорска.
В награждении победителей и призеров приняли участие:
Заслуженный тренер России, старший тренер юношеской сборной России по дзюдо – Гладченко Владимир Николаевич.
Исполнительный директор Общества спортивных единоборств «Отечество» — Александров Владимир Николаевич.
Вице-президент Федерации Дзюдо г.Сосновый Бор – Яковлев Юрий Михайлович.
Исполнительный директор Федерации Дзюдо г.Сосновый Бор – Макаров Олег Алексеевич.
Все призёры и победители турнира получили медали, кубки и подарки от бессменного организатора – Общества спортивных единоборств «Отечество».